Runder Tisch Anfang 20 JH.,
Erzeugnis der Firma Mundus, Buchen und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, mattiert, profilierte Platte, H=68 cm, D=74 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
11.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Runder Tisch Anfang 20 JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 11.09.2013 |